时时彩官方网|重庆彩票欢乐生肖表

您好,奥鑫通讯设备欢迎您!

详细信息
  • 商品名称: 保偏光纤连接器
  • 商品编号: 04-002
  • 上架时间: 2018-03-21
  • 商标:
  • 规格:
  • 型号:
  • 包装说明:
  • 产地:
  • 生产商:
  • 经销商:
  • 重量:

OPTICAL SPECIFICATION性能规范

Type

Unit

FC/UPC,FC/APC,SC/UPC,SC/APC,LC/UPC,LC/APC

Fiber

/

PM Panda Fiber

Channel Center Wavelength

nm

1310

1550

Fiber Core Diameter

nm

9/125

Insert Loss

dB

≤0.3

Typical Insert Loss

dB

≤0.2

Return Loss

dB

UPC:≥50dB

APC:≥60dB

Connector Axis

/

Full Axis

Angular Deviation

Deg.

±3

Extinction Ratio

dB

≤25.00

Operating Temperature

Deg.

-20-70

Storage Temperature

Deg.

-40-80

Error Of Cable Length

cm

+/-10(or requirement of customer)

Optical Cable

mm

0.9mm loose tube/0.9mm tight tube

(or requirement of customer)

 

时时彩官方网 新疆11选5开奖5结果 挑三公怎么玩 新疆时时开结果查询 广西福彩手机自助投注 全年出码上期出码规律 河北福利彩票20选5开奖结果 北京赛车pk公告 陕西快乐十分基本走势 上下娱乐棋牌上下娱乐棋牌怎 今晚一码中特是怎么号一