时时彩官方网|重庆彩票欢乐生肖表

您好,奥鑫通讯设备欢迎您!

详细信息
  • 商品名称: 迷你熔融拉锥单模耦合器
  • 商品编号: 01-002
  • 上架时间: 2018-03-15
  • 商标:
  • 规格:
  • 型号:
  • 包装说明:
  • 产地:
  • 生产商:
  • 经销商:
  • 重量:

OPTICAL SPECIFICATION性能规范

Configuration

Unit

1×2/2×2

Type

 

Single Mode Standard Coupler(SSC)

Single Mode Wide Band Single Window Coupler(SWSC)

Operating Wavelength

nm

980 or 1310 or 1550

980 or 1310 or 1550

Operating Bandwidth

nm

±20

±40

Max Insertion Loss

50/50

%

3.45/3.45

3.55/3.55

40/60

%

4.40/2.60

4.60/2.70

30/70

%

5.80/1.88

5.86/2.00

20/80

%

7.70/1.30

7.80/1.40

10/90

%

11.20/0.75

11.40/0.85

5/95

%

14.20/0.50

14.50/0.55

2/98

%

18.50/0.36

18.80/0.40

1/99

%

21.50/0.30

21.80/0.35

Return Loss

dB

≥50.00

Directivity

dB

≥55.00

Operating Temperature

Deg.

-5-75

Storage Temperature

Deg.

-40-85

Fiber Length

m

1.00±0.10

Fiber Diameter

um

250

Package

mm

2.4×20,2.4×25,2.4×30,3×30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOTE :The parameters do not include connector, connector IL is 0.30dB

 

Product Ordering Guide产品订购指南

XXXX

X

X

XX

X

X

X

SSC:
Single Mode
Standard Coupler

Configuration

Operating
Wavelength

Coupler Ratio

Package

Fiber Type

Connector

1:1x2

1: 2.4×20

1:SMF-28® Ultra

1:none

2:2x2

1:980

50:50/50

2: 2.4×25

2:LC/UPC

SWSC:
Single Mode Wide Band Single Window Coupler

 

2:1310

45:45/55

3: 2.4×30

2:ofs-16

3:LC/APC

 

3:1550

……

4: 3×30

3:ofs-20

4:SC/UPC

 

7:other

01:1/99

5:other

4:HI 1060

5:SC/APC

 

 

 

 

5:HI 1060Flex

6:FC/UPC

 

 

 

 

 

6:other

7:FC/APC

 

 

 

 

 

8:other

时时彩官方网 牌九至尊下载链接 百人龙虎怎么玩才能赢 排列三软件下载 越舍得越赚钱 扑克2张牌比大小 贵州11选五5开奖 球棎比分足球即时比分 中彩票的人之后的下场 北京pk计划软件app 山区能靠什么赚钱